Visi & Misi

Memberikan Pemahaman Kepada Masyarakat Indonesia tentang Manfaat Aplikasi Hypnosis dan Menjadikan Hypnosis sebagai Profesi Mulia

Kode Etik

MUKADIMAH

Berdasarkan kesadaran diri atas nilai-nilai luhur Pancasila dan UUD 1945, Hypnotist, Hypnoterapist, Master Hypnotistdan Hypnosis Trainer Indonesia yang tergabung dalam Perkumpulan Komunitas Hipnotis Indonesia (PKHI) menghormati harkat dan martabat manusia serta menjunjung tinggi terpeliharanya hak-hak asasi manusia. Dalam kegiatannya Hypnotist, Hypnoterapist, Master Hypnotistdan Hypnosis Trainer Indonesia mengabdikan dirinya untuk meningkatkan pengetahuan tentang hypnosis dan manfaatnya bagi kesejahteraan umat manusia.

Kesadaran diri tersebut merupakan dasar bagi Hypnotist, Hypnoterapist, Master Hypnotistdan Hypnosis Trainer Indonesia untuk selalu berupaya melindungi.

Susunan
Dewan Pengurus Pusat
Perkumpulan Komunitas Hipnotis Indonesia
DPP (PKHI)

Periode 2019 -2023

DEWAN KEHORMATAN ETIK
Ketua : Drs. I WAYAN MIASA, CHt., CI. NIA. 0180
Sekretaris : ADRIANSYAH, SE., Ak., CHt., CI. NIA. 1544
Anggota : 1. MV. LILY LEONORA, CHt. NIA. 0012
  2. WAYAN RANTEG, CHt., CI. NIA. 0038
  3. IDA BHUJANGGA RSI HARI ANOM PALGUNA, CHt. NIA. 0053
  4. Dra. DIFLA NADJIH, M.Si., CHt., CI. NIA. 0408
  5. Dr. NAJIB A. GISYMAR, SH., MH, CHt. NIA. 0426
  6. Prof. Dr. dr. MADE WARDHANA, Sp.KK., CHt. NIA. 0421
  7. Prof. IDA BAGUS PUTRA MANUABA, CHt. NIA. 1780
DEWAN PENGURUS
Ketua Umum : Ir. AVIFI ARKA, CHt., CI. NIA. 0001
Ketua : dr. LM. SOEBCHAN RAHIM, MPH., CHt., CI NIA. 0764
Ketua : RISWAN EKANANTA, CHt., CI. NIA. 1203
Ketua : SUNARDI BASUKI WIDODO, SE., MM., CHt., CI. NIA. 1539
Ketua : Dr. DENNY TUYU, M.Ed., Ph.D., CHt., CI. NIA. 1952
Sekretaris Umum : Ir. YUSUF SUHARSO, MBA., CHt., CI. NIA. 1350
Sekretaris : IDAMAN GEA, SE., SH., CHt., CI. NIA. 0814
Sekretaris : IGNATIUS KURNIAWAN WICAKSONO, S.Sn., CHt., CI. NIA. 1464
Sekretaris : VERANITA, S.Kom., CHt., CI. NIA. 1582
Sekretaris : YUSDI LASTUTIYANTO, S.Pd., M.Si., CHt., CI. NIA. 1547
Bendahara Umum : Rr. BADRIUWATI ATIWIPROBO, S.Sos., CHt., CI. NIA. 0037
Bendahara : Dr. (C) MUHAMMAD FAKHRUDI, M.Si., CHt., CI. NIA. 1555
BIDANG ORGANISASI & KELEMBAGAAN
Ketua : Drs. DEWA GDE AGUNG MUKTIYASA, MM., CHt., CI. NIA. 0240
Sekretaris : ADI PRASTYO PURNOMO, S.Kep., CHt., CI. NIA. 1537
Anggota : Dr. ALI PRAJA MUDA KIRANA, CHt., CI. NIA. 1489
  MUHAMAD BASIR, S.Pd.I., CHt., CI. NIA. 1538
  AGUS PURNOMO, CHt., CI. NIA. 1805
  HARI CANDRA MASTOTO ANANTA, S.IP., CHt., CI. NIA. 1826
BIDANG KESEJAHTERAAN ANGGOTA & PENGABDIAN MASYARARAKAT
Ketua : ZULHENDRA NAZAR, S.Kom., CHt., CI. NIA. 1742
Sekretaris : Ns. DWI SARTIKA, S.Kep., CHt., CI. NIA. 1675
Anggota : ARIS SUYANTO, SE., MM., CHt., CI. NIA. 1726
  MAYA WATI, CHt., CI. NIA. 1912
  M. IQBAL YULIANTO, S.Farm., Apt., MH., CHt., CI. NIA. 1966
BIDANG HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA & KEMASYARAKATAN (KEMITRAAN)
Ketua : PRANOWO HARI DEWANTO, SS., CHt., CI. NIA. 1546
Sekretaris : Ir. SENO HADI SUMITRO, M.Ag., CHt., CI. NIA. 1569
Anggota : Ns. ISMAYADI, S.Kep., M.Kes., CHt., CI. NIA. 1690
  MARIA CHRISTINA EVY UTARI, SE., CHt., CI NIA. 1535
  I WAYAN SUARTHA, SE., CHt., CI. NIA. 1335
BIDANG HUBUNGAN LUAR NEGERI
Ketua : BUSMAYARIL, S.Ag., M.Ed. CHt., CI. NIA. 2042
Sekretaris : RIDHOWAN SAFARI, CHt., CI. NIA. 0880
Anggota : CHRISTINA NATALIA DESINTA, S.Sos., CHt., CI. NIA. 0897
  SRI CANNON, SH., BP., CHt., CI., BP. NIA. 1543
BIDANG EKONOMI & KEWIRAUSAHAAN
Ketua : DAVID KOPER, SE., CHt., CI. NIA. 1548
Sekretaris : NINUK YULIATI, SE., CHt., CI. NIA. 0890
Anggota : SURYONO, CH. NIA. 1730
  JANE SALLY NATALIA MOMUAT, CHt. NIA. 1644
  HENDRY SANTOSO NIA. 2105
BADAN HUKUM, PEMBINAAN DAN PEMBELAAN ANGGOTA (BHP2A)
Ketua : dr. ADRIZAL DAHLAN, Sp.A., SH., MH., CIL., CHt. NIA. 1928
Sekretaris : JUNIARDI SWASTRIA, SH., MH., CHt., CI. NIA. 2075
Anggota : ACHMAD ERNADY, SH., CHt. NIA. 0156
  PUTU GEDE SEDANA YASA, SH., CHt., CI. NIA. 0695
  MUHAMMAD NUR RACHMAT, SH., CH. NIA. 1032
BADAN PENDIDIKAN DAN LATIHAN (BADIKLAT)
Ketua : Drs. AGUS WARDJITO, M.Si., CHt., CI. NIA. 1743
Sekretaris : THOMAS URANUS PAKAYA, SE., MM., CHt., CI. NIA. 1542
Anggota : Ir. SETIABUDHI, S.Psi., M.Si., CHt. NIA. 1717
  Ir. MULYAHARI ZEN, MT., CHt., CI. NIA. 1549
  dr. RAMADHANUS, CHt., CI. NIA. 2144
BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN (BALITBANG)
Ketua : M. ANDRI HAKIM A., SE., M.Ak., CHt., CI. NIA. 1762
Sekretaris : FITRIYATI, S.Psi., M.Si., Psikolog., CHt., CI. NIA. 1541
Anggota : dr. PUTU BELY SUTISNA, M.Biomed., Sp.KJ., CHt., CI. NIA. 0989
  dr. SELA DEVIANTO HAULLUSSY, CHt., CI. NIA. 1840
  - dr. TJAHYA ARYASA, Sp.An., CHt. NIA. 0416

Daftar Kantor Cabang/Sekretariat

BALI
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
BALI PUTU SUPRAPTI SANTY SASTRA, S.H. JL GATOT SUBROTO VI/19 DENPASAR 811380675
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
DENPASAR dr. BELY SUTRISNA Jalan Pajang Gajah No.8, Padang sambian, Denpasar barat, kota Denpasar. 81933109622
BADUNG dr. IDA BAGUS SURYA PUTRA MANUABA, M.Kes. Sp. THT-KL MARS 8123892389
GIAYAR I KOMANG MULIARTA 81338517789
KLUNGKUNG I WAYAN JONIARSA, SE., SH. 81222200888
KARANG EDWIN GOUTAMA, dr 85846426006
TABANAN GEDE NEGARA 85339567774
BANGLI I WAYAN SUWANA 85101639986
BULELENG I GUSTI NGURAH RAI SURYAWAN 81337591027
JEMBRANA ZULFAHMI AKMAL 8170077337
BANTEN
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
BANTEN Dr. RIANTI MAHARANI 081392179523
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
TANGGERANG SELATAN AKHMAD LUDZAIN, S.Si., M.Psi. 81611130711
CILEGON ILHAM BASHIRUDIN 81392387678
BENGKULU
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
BENGKULU TARJULI, M.Pd. JALAN PERUMAHAN PINANG MAS 3 BLOK C NO.23 RT23/RW01, BENTIRING PERMAI, MUARA BANGKAHULU - BENGKULU 085357516104
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
BENGKULU UTARA ANSYORI NUPIN JALAN LANGSAT NO. 23 RT16/RW17 PERUMNAS PURWODADI ARGAMAKMUR - BENGKULU UTARA 81373943602
MUKO - MUKO AGUS TRIONO Kabupaten Mukomuko Jalan : RA. Kartini RT. V, Pasar Mukomuko - Kota Mukomuko. 0853 77777 125
REJANG LEBONG ANDRI VALENTINE DI Pnjaitan 54 Kelurahan Talang Benih Curup, Rejang Lebomg 81273825156
KEPAHYANG ELPA SOPANI kepahayng Provinsi Bengkulu 82376117666
D.I YOGYAKARTA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
D.I YOGYAKARTA ENDRO PRANOWO JALAN KALIMANTAN NO. C-26 SINDUDADI,SELEMAN, YOGYAKARTA 81215720000
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
YOGYAKARTA WIBOWO,S.Kom,MM 81328783996
SLEMAN Dra. DIFLA NADJIH, MS. GANG GENJAH NO. 19 Nhgentak - Sapen Sleman - yogyakarta 81227636606
BANTUL PURNANTO 8886967695
DI. ACEH
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
DI. ACEH dr. RAMADHANUS, CHt., CI. KOMPLEK DAMAI LESTARI BLOK F NO.9 KUTA LAMERUNG LAMPEUNEURUT DARUL IMARAH ACEH BESAR 085260816081
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
ACEH BARAT BAHAGIA, S.Psi., M.Si. Layung - Gunung meuh, Desa Kuala Pling. Bubon. 085272402299/ 082232007740
NAGAN RAYA SYAIFUL Gampong Gunong Cut Kec. Darul Makmur Kab. Nagan Raya. 081214990664
BENER MERIAH TURI HUDAYANI ABADI, S.Si. Jalan Sudirman Lor. Tpi No 124 Matang Seulimeng Langsa 081396097974
LANGSA Neni Listia Dewi. Spd. Kons Jalan Sudirman Lor. Tpi No 124 Matang Seulimeng Langsa. 081396097974
ACEH UTARA RIZA AFLAH, S.TH. Jl. Exxon Mobil Oil (Pertamina) Cluster 3 Desa Paya Tanah Luas Aceh Utara 24385. 085277336326
DKI JAKARTA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
DKI JAKARTA SUNARDI BASUKI WIDODO, SE., MM.
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
JAKARTA PUSAT RATRI DHEWI WAHANANI, ST. 81237699989
JAKARTA SELATAN Drg. PUTRI LINDA SARI, MHA. 82113850079
JAKARTA TIMUR WELLY HENDRA SIREGAR 81389639005
GORONTALO
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
GORONTALO JEMMY BERAHIM, SE. JLN. ACHMAD NADJAMUDDIN, KOMPLEK LORONG SELEBES LAMA, NO. 17 G. LIMBA U II, KOTA SELATAN
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
JAMBI
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
JAMBI SAPTAWIRMAN JALAN SARI BAKTI GRAHA MANDIRI, BLOK B NO.3 BAGAN PETE KOTA BARU - JAMBI 081273905088
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
KOTA JAMBI MERA DELFIYA Perumahan Pinang Merah Blok G.2 No. 21 Rt 32, Bagan Pete, Kota Baru - Jambi 83171144339
MERANGIN SURAJI Tanah Abang Spe, Rt 04/Rw02 Pemenang, Merangin. 81274538542
BUNGO MUHAMMAD ADHA Perumahan Ratu Kayla Indah2, No.7 D RT35/RW 10 Kel. Pasir Putih, Rimbo Tengah – Kabupaten Bungo 8117496999
JAWA BARAT
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
JAWA BARAT dr. RAFTIKA DEWI REFIATI 8970827870
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
KOTA BOGOR DAVID KOPER.SE. CHt.CI Ruko Orchard Walk, Blok A-3. Perumahan Bogor Nirwana Residence, Mulyaharja, Bogor Selatan, - Bogor .16132. 0812 2000 618
KABUPATEN BOGOR MUHAMAD BASIR Perumahan Griya Karadenan Indah, Jalan Raya Pemda Krandenan 8176064508
TASIKMALAYA IHWAN UDDIN kp. Golempang rt/rw 004/003 kotabaru Cibeureum kota Tasikmalaya kode pos 46196 85280422477
CIREBON Zulhendra, S.Kom.,CHt.(IACT,USA), CI., CET. Komplek Taman Evakuasi Indah Blok E 3-4 RT 06 RW 02 Kel. Karyamulya Kec. Kesambi Kota Cirebon 45135 81312700200
KABUPATEN CIANJUR ASEP MOH. MUHSIN, S.Pd.I., S.Kom. Jl. Kh. Saleh Kp. Kandanesapi Rt 03/06 Cianjur. 89698682683
BEKASI JONI HELKA AMORA, S.H. Mie Yuuk Jl. Taman Galaxy Raya Blok G No. 22 Bekasi Selatan – Bekasi. 0812.9879.7972
BANDUNG UMI MARDIYATI 8122195260
JAWA TENGAH
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
JAWA TENGAH TRI WINARNI, S.Sos Jl. Julung Wangi RT 1 / RW 249 ( kp. 50146) Krapyak, Semarang Barat. Semarang. +62 812-2975-3111
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SEMARANG ANDHIKA MAULANA WIJAYA, S.Ag. Jl. Julung Wangi RT 1 / RW 249 ( kp. 50146), Kerapyak, Semarang. 85641575779
GROBONGAN R. DWI WINARNO, S.Pd. Tajemsari Rt 1 Rw 3, Tegowanu, Grobogan. 8156507251
DEMAK H. ABDUL MUNIR QORI Loiren, Saying, Demak +62 817-242-811
TEGAL apt. M. IQBAL YULIANTO,MH.Kes.CHt.CI.CNlp APOTEK Tegal Wangi, JALAN RAYA TEGAL WANGI, TEGAL 816582801
BEREBES dr. WIHARTI INTAN PERMATASARI APOTEK MYU MEDIKA JL LETJEND SOEPRAPTO, PASAR BATANG - BEREBES 818641455
KUDUS ABDILLAH SOFYAN KAPLING PAKIS INDAH RT 01 RW 07 KUDUS
CILACAP MANDRA ADI GUNAWAN Nakula RT 14/04 No 432, Ds Pucung Lor, KORYA - CILACAP 81314363300
JEPARA dr. INDAH BUDIYANTI JL. KH. WAHID HASYIM 132, JEPARA
SALATIGA HERY SETYAWAN
BOYOLALI SUPAR
SUKOHARJO HERI PURWATI RT/RW 02/07 JOMBOR, JOMBOR BARU, BENDOSARI, SUKOHARJO.
PATI dr. MUTIARA NILAMSARI, M.M.R. RT5/RW1 PATI, JAWA TENGAH, NGARUS , PATI
BANJAR NEGARA SUPRAPTO, S.Pd.
SRAGEN SIDANG WIDODO, S.Pd., M.M. RT 30/08- KEBON ROMO, TANGGULANGIN, NGRAMPAL, SRAGEN.
KENDAL TEGUH SUBEKTI
SURAKARTA SARJU
JAWA TIMUR
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
JAWA TIMUR Dr. dr. Hj. ASLICHAH, M.Kn. ATP Jl Raya Sladi No 16 Kejayan Paduruan +62 812-3560-9767
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SURABAYA SETIABUDHI Perum Graha Joyo Family A-11, Jalan Joyo Suko, Merjosari, Lowokwaru – Malang. +62 812 1793 0869
MALANG BASKORO PRADITO, ST,. CHt,. CI. Perum Graha Joyo Family A-11, Jalan Joyo Suko, Merjosari, Lowokwaru – Malang. +62 812 1793 0869
JEMBER MUSTAKIM, S.Kep., Ns., M.Kes. Tegal banteng RT 03 RW 07, Kesilir, Wuluhan - Jember , Jatim.
MOJOKERTO ANJAS PERMATA, SH, CHt Perumahan Griya Permata Meri Blok A5 No. 27 Kel. Meri, Kec Kranggan, Mojokerto – Jawa Timur. 81358218687
PAMEKASAN Dr. HENDARTO, M.Si. Jalan Raya Panglegur, 159 Pamekasan, Tlanalkan, Kota Pamekasan – Jawa Timur 8123100900
PASURUAN dr. EKA DARSINA 811322907
JOMBANG dr. BUDI SUBAGIJO 81554243414
SIDOARJO AGUS FANANY 8175119565
KEDIRI FINTA ISTI KUNDARTI, S.Sit.,M.Keb. 81332820082
GERSIK MAYOR ONDI JALAN KALIMAYA 11 / 12G / H18 KELURAHAN RANDEGANSARI, KABUPATEN GRESIK - JAWA TIMUR 085236064850
BANYUWANGI ERWIN EKA PERMANA 82336456712
BLITAR YUSUF AROCHMAN 85855233233
MADIUN WIJAYANTO 81239478913
SAMPANG MUSTAQIM NM 8175203752
BANGKALAN JOKO EDIYANTO, S.H, CHt "l KS Tubun no 2 Kelurahan Pejagan Kec Bangkalan Kab Bangkalan"
KALIMANTAN BARAT
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
KALIMANTAN BARAT dr. ASEP AHMAD SAEFULLAH JALAN TANJUNG RAYA 2, KOMPLEK GRAND PARMA RESIDENCE 2 NO C2 KELURAHAN PARIT MAYOR, PONTIANAK TIMUR, PONTIANAK 81256927093
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
PONTIANAK ABDUL HARIS JAUHARI 8125705362
KUBU RAYA Suhadi CHt Jl. Parit Haji Muksin 2 Komplek Zamrud Permai No A 11 Kec Sungai Raya Kubu Raya Kalimantan Barat 0812 5353 1426
SANGGAU IMAM ASRORI Dusun Dangku Desa Sosok, Tayan Hulu Sanggau - Kalimantan Barat. 85245475552
SAMBAS AHMAD KUSNANDAR 81253992857
SINGKAWANG DWI SANTOSO Jalan : Pramuka rt. 14 rw 005, Bukit Batu, Singkawang tengah – Singkawang. 85247244386
BENGKAYANG AULIA RAHMAN JALAN PRAMUKA, BENGKAYANG 82158424888
KALIMANTAN SELATAN
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
KALIMANTAN SELATAN Ir. AVIFI ARKA
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
KALIMANTAN TENGAH
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
KALIMANTAN TENGAH Prof.Dr. DANES JAYA NEGARA, SE., M.Sc. JLN YOS SUDARSO, NO.88 PERUM, UPR, PALANGKARAYA 81251487888
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
KATINGAN MICHAEL RAHAIL Jln Bayangkara Aspol, Porles Katingan 85387826999
MURUNG RAYA DECIN Jln Pilou Basankel. Beriwit, Kecamatan Murung Kab.Murung Raya, Kalteng. 85249810168
WARINGIN ARIS SISWOYO Puskesmas Parenggean Ii Kecamatan Parenggean Kabupaten Kota Waringin 85651002787
BARITO UTARA HERNI PURWANTI Jalan Beringin No. 71A RT.21 Keluarahan Lajas, Kecamatan, Teweh Tengah, Kab.Barito Utara, Kalimantan tengah. 82158032828
KALIMANTAN TIMUR
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
KALIMANTAN TIMUR IJUH VERY JUAN, SS., MSc. JLN GUNUNG 4 RT 22 NO. 27, MARGO MULYO, BALIKPAPAN BARAT, BALIK PAPAN. 08125432507 / 085654646992
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
PASER DAN PENAJAM PASER UTARA MUHAMMAD IBRAHIM HS., S.Kom. Perumahan Citra Simpang Sentosa depan Kantor Polsek Long Ikis Simpang Pait Kecamatan Long Ikis Kabupaten Paser Kalimantan Timur. 82257562555
BALIKPAPAN dr. MARTIN AYUNINGTYAS WULANDARI 81350275838
KALIMANTAN UTARA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
KALIMANTAN UTARA AHMAD AMIRULLAH JLN S.PARMAN, TANJUNG SELOR, TAMJUNG SELOR ILIR, KALIMANTAN UTARA 85246272393
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
TARAKAN FITRI HAMDANI Aghatis Blok B No.14, Karang Harapan, Tarakan Barat, Kota Tarakan 85246272393
BULUNGAN AHMAD AMIRULLAH Jln S.Parman, Tanjung Selor, Tanjung Selor. 85246272393
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG Ir. AVIFI ARKA
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
PANGKAL PINANG SUSILAWATI NOYA JLN TIRAM 2, RT02 / RW001, PASIR GARAM, PANGKAL BALAM, PANGKAL PINANG. 81273726640
BELITUNG HERIYANTO, SH., MH.
BANGKA SELATAN DWI YOGA SETIAWAN JLN BUKIT PERMAI, TOBOALI, BANGKA SELATAN. 817431465
KEPULAUAN RIAU
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
KEPULAUAN RIAU WIWIK DARWIYATI KOMPLEK YKB.B 14B LAUT BATAM 08127050982
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
LAMPUNG
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
LAMPUNG Fitrah Mesda JALAN RYACUDU, PERUMAHAN KORPRI BLOK D7 NO.7 SUKARAME BANDAR LAMPUNG 085378063178
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
MALUKU
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
MALUKU ADITYA S. RETRAUBUN KRAMAT JAYA, GUNUNG NONA, RT 02 RW 08, KELURAHAN BENTENG, AMBON 97117
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
MALUKU UTARA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
MALUKU UTARA Ir. AVIFI ARKA
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
NUSA TENGGARA BARAT
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
NUSA TENGGARA BARAT LALU HAMZI FIKRI, dr., MM. KANTOR INDONESIAN HYPNOSIS CENTRE - JALAN RAJAWALI NO.4E KARANG KAUHAN RT000/RW112 CAKRANEGARA BARAT, KECAMATAN CAKRANEGARA KOTA MATARAM 085339240000
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
MATARAM Devadarshan Acalendra Bhuana Kirana Lingkungan Batanghari, Tanjung Karang Permai, Tanjung Karang, Sekarbela – Mataram. 081-236-035-011
LOMBOK BARAT MUHAMMAD HIKMATULLAH Mekar Perampuan Asri Blok F No. 5, Karang Bongkot, Labuapi - Lombok Barat. 0819 9997 9388
LOMBOK TENGAH IDHAM, ST. Jl. Tenun Puyung , Puyung – Jonggat - Lombok Tengah. 81803658889
LOMBOK TIMUR ERWIN AFANDI, S.Kep. PERUMAHAN GRIYA PESONA MADANI, RAKAM KECAMATAN SELONG LOMBOK TIMUR 081999186017
BIMA OJI MULYONO Jl. Sukun Gg. Al-Muhajirin 1, Kelurahan Monggonao, Mpunda – Bima. 85239106258
DOMPU IWAN SAKRAL, SH. JLN LINTAS SUMBAWA NO. 2 MATUA, WOJA - DOMPU 85333235166
SUMBAWA Rr. BADRIUWATI ATIWIPROBO, S.Sos. BTN Bukit Permai Blok BB No. 34 Kel. Seketeng Kec. SBW Kab. SBW 81917901465
NUSA TENGGARA TIMUR
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
NUSA TENGGARA TIMUR dr. DODIK PUJO PRASETYO JALAN ELTARI NO.17 , KAMPUNG BARU, KOTA SOE, TIMOR TENGAH SELATAN 85239393877
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
TIMUR TENGAH SELATAN ENDED SUTISNA Jalan Libi Km 3 Soe, Ds Kesetnana, Mollo selatan – Soe – NTT. 85239393877
KUPANG EURICO AMARAL 81237126477
BELU Drs. RAIMUNDUS 811384639
ROTE NDAO dr. AGUS EKA SUWANJAYA 81246196139
SUMBA BARAT DAYA SIGIT HARIYANTO Jalan radamata no2 waitabula. sumba barat daya. NTT. 81338595657
PAPUA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
PAPUA Y. EDWARD HABABUK,. SH., MM., MH. KAMPUNG TOBATI, RT02/RW 1 JAYAPURA SELATAN, KOTA JAYAPURA - PAPUA 82211229669
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
JAYAPURA SYAMSUDDIN JLN Melati 3 No 98 Perumnas 1 wamena - Jayapura 81344122800
SENTANI AMRULLAH Doyo Baru, Sentani 81224989898
KEEROM FAISAL HERSON, S.Pd. Kompleks SMKN 2 KEEROM 81373665474
MIMIKA SUPARDI JLN Budi Utomo - Timika Papua 81240020600
PUNCAK MARKUS TANURA
PAPUA BARAT
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
PAPUA BARAT DENNY SIA JL. MALIBELA PERUM PERMATA TIMUR B 32 KLAWALU, SORONG TIMUR 81341209996
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SORONG SYAMFIRDAUS JLN .Basuki Rahmat Km 13 Belakang United Traktor Perumahan Kadar Baru Rumah No 17, Klamana, Sorong Timur – Sorong. 82248444992
MANOKWARI MIKAEL KASIM OSOK Jln Editha Rajaded No. 132 Arowi 1, Pasir Putih, Manokwari Timur – Manokwari. 82259400034
RIAU
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
RIAU HARIF IRAWAN
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SULAWESI BARAT
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SULAWESI BARAT JOKO SUPARYONO 8114140260
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SULAWESI SELATAN
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SULAWESI SELATAN dr. SALMAH, Sp.GK. 85241568022
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
MAKASAR dr. ANDY ALAMSYAH 95348562865
LUWU TIMUR dr. HERLINA SARI SITUMORANG 81328166099
SULAWESI TENGAH
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SULAWESI TENGAH ISMAIL IBRAHIM 85355777131
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
PALU dr. RIZQA, M.Kes 82192837624
TOJO UNA-UNA dr. RATIH SEPTI DEWI 85396794587
SULAWESI TENGGARA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SULAWESI TENGGARA DANIEL ADOLF OHYVER 8114140260
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SULAWESI UTARA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SULAWESI UTARA Abdul Wadud SE, CHt, CI KANTOR DEPUTI BISNIS AREA MANADO 1 JLN. PIERE TENDEANBOULEVARD 1 C1 NO.10 (DEPAN MANTOS 1) 0819 3394 6333
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SUMATERA BARAT
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SUMATERA BARAT JOKO SUPARYONO Jl. Mangga 5 No. 374 Belimbing, Kuranji, kota Padang, Sumatera Barat
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SUMATERA SELATAN
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SUMATERA SELATAN H. RADEN ZAKKY RAHMAN, S.E., CHt (IACT - USA), CI, CT.NNLP JLN RAWASARI KOMP. GRIYA MITRA III BLOK C 4/115 RT048/10 BUKIT SANGKAL, KALIDONI - PALEMBANG 08127302573
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
SUMATERA UTARA
Provinsi Ketua DPW Alamat Kontak
SUMATERA UTARA dr. HAPOSAN SITUMORANG, MARS Jl. Mangga 5 No. 374 Belimbing, Kuranji, kota Padang, Sumatera Barat
Kota/Kabupaten Ketua DPD Alamat Kontak
KOTA MEDAN ANANG HARIANTO 085270815251

Membership

UANG PANGKAL ANGGOTA

Rp 100.000

Dibayarkan oleh TRAINER saat peserta mengikuti kelas profesi level 1

IURAN ANGGOTA
  • Certified Hipnotist (CH.)

    Rp 10.000,- / bulan DIBAYAR Rp 120.000,- / tahun

  • Certified Hypnotherapist (CHt.)

    Rp 15.000,- / bulan DIBAYAR Rp 180.000,- / tahun

  • Master Hypnosis

    Rp 15.000,- / bulan DIBAYAR Rp 180.000,- / tahun

  • Certified Instructor (CI.)

    Rp 20.000,- / bulan DIBAYAR Rp 240.000,- / tahun